От оно как... доброполье по мнению канала ньюсван на львивщыни... Чуб, ты на ту кнопку нажал на стиралке?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-02-13 08:36
1
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
То просто уже стільки "данецких" на львівщині, що пора переносити те Добропілля
...
Будеш смеятся,но есть пара дворников на районе,данецких...уважуха,хотя то лампочек просят,то перчаток...у нас обеспечение краще,мы типа смертники-бо повышена опасность,и работаем по одному-ипанет...было такое...гдето пол часа к дверям полз,думал кирдык...обошлось
Значить то був ще не твій час...
Я его не тороплю...буквально вчера,дэбил пля,забыл шо 24 этажа,выставил кабину-на пятнадцатый,уже почти зашол...а там лететь метров тридцать....сиделкурил...нервно
Тобто ...прясни... в двох словах..
Якби ти поставила йому півлітра самогонки то, він би тобі ще не то розказав.
Привычка...большинство 16 этажей,а работаем на автомате..от и не учел-24 этажа плюс три технических,в последню секунду шось мелькнуло.....класная с меня шаурма была б...и натюрморт по шахте