Ты терял(а) смысл? Что было причиной? Как вновь обретался он?
7
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Смысл есть в любом деле, даже в самом на первый взгляд бессмысленном, обязательно есть какой-нибудь смысл.
Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Пока не меркнет свет, пока горит свеча. Смотря опять же в чем потерять смысл..
Потеряла. Причиной была череда событий. Не нашла. Но, даже так можно существовать.
Смысл есть всегда и во всем. Даже, если его не видно.
Когда это понимаешь, быстрей оправляешься от ударов
Правда, "быстрей" не значит быстро. Увы
Самое главное не потерять смысл жизни, все остальное неважно.
Теряла. Придумывала себе новый
Сперва смысл надо обрести ,чтобы потом потерять ,а смысла нет ни в чем ,все ерунда ,философия ,пиздобольство ,вешание лапши на уши в свою выгоду )