Опрос: Что лучше выпасть из окна 20-го этажа или выпасть из окна 30-го этажа?
13
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не пробовал!
Шота ты ничего не пробовал! Незайманий?
И так три раза!

Хрен редьки не слаще... Правда сейчас доказано обратное, но не в этом случае...
20-го.
Если с парашютом то с 30-го
Лучше не выпадать.
А это смотря как хочется - быстрей, или надежней)))
Лучше не выпадать и помнить, что все проходит.
У меня на районе парень выпал с 25-го, упал на балкон 18-го. Сейчас в кресле ездит, если-бы выпал с 30-го, наверное убился-бы.
А кому лучше?
Детский сад