Девочки, помады много сэкономили за прошедший год?
5
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мужики меньше химии сожрали...
Читай самый нижний ответ)
Читал. Он помаду вприкуску. А по идее, помады должны покупать больше! После каждого снятия маски ведь надо подправить. И так целый день через каких-то 10-15 минут....
Да, вчера достала блеск бо пришлось идти в люди которым почти год не пользовалась. Не красила волосы с сентября месяца и ногти с сентября не делала)))
Ми здичавіємо скоро))Станемо схожими на німкень )))
Та я вже здичавіла))))
Я все равно подкрашиваю)
Меня продавщица на базаре насмешила. Говорит я Вас по бровям узнаю)
Ми вже з Наталі цю тему обговорювали. У мене повна окрема косметичка для помад, блисків і оберемок олівців. Так хочеться макіяжу. Справжнього такого, зробленого з насолодою.... А тут маска-хуяска. Взагалі, багато жінок мені казали, що скучили за ЧЕРВОНИМИ помадами. От саме чомусь усі хочуть намастити писка червоним
..... я теж ))
Не знаю, кто сколько сэкономил, но я съел как в обычный год.