Ваше отношение к очередной медведчуковской истерии-с вакциной не срослось-теперь освобождение увьязненых... как по мне-это мат в один ход, почитаю ответы и поясню свое видение, ссылаясь на законодавство?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-01-26 19:44
2
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Твой кореш.Ты же за ОПЗЖ голосовал?
Ты разберись в своих опилках уського марша....
Все, к чему он имеет отношение, мне омерзительно. Как и он сам
Тут четкая подводка к банальному решению,именно с освобождением,а за него-он умный чувак,но увы у него цель одна,добить страну