А у вас средний палец длиннее безымянного?
2Закрите
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Оо ,еще как )
Женщины, с указательным пальцем длиннее безымянного, более склонны к изменам и лесбиянству. (Английские ученые Оксфорда доказали)
Валер, у меня на левой указательный и безымянный одинаковые по длине, а на правой безымянный длинней. Это о чем говорит, кроме того, что руки не симметричные?)
Это говорит, что ты не подходишь под стандарты английских ученых!

«Если у женщины более феминнное телосложение, это повышает ее ценность на «брачном рынке», что может приводить к неудовлетворенности текущими отношениями и импульсивному сексу вне отношений, а также поиску других партнеров», — пишут исследователи.
Ой, глупость какая! Что-что, а телосложение у меня на 200% феминное)))
Я ж и говорю - у английских ученых свои стандарты!
Или ты не в курсе, что "Английские ученые" - имя нарицательное уже давно стало для всяких, типа, "сенсаций" бульварной прессы?
Та я задумалась... может, пора уже что-то менять?
Только не гендер!

Валяюсь))))
Скажу по секрету,я в вопросе немного наеошибся.)))А про их исследывания-буду внимательней с рулеткой ходить.Может перепадет.