Гена, иди ты уже отсюда смотреть на наивгурацию Байдена. Ты же знаток американского языка, потом нам расскажешь?
- It's me Westwind
- Політика
- 2021-01-20 18:56
2
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
ВНВ
48
Рада Данко
45
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
24
Natali 19
23
Zoya
21
Night traveler
17
Неперевершений...
17
GMTA
14
Сонечко Яскрав...
11
Gudyma_ S
11
Сью Кучеряшка
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Піздєц, довбойоба в перекладачі взяли, я ледве розумію, що Байден говорить. Якесь нещастя за сало ін*яз закінчило((((
По ZIK-у дивишся?
Прямий
Пиндосия -- это зло! Ну её в баню!
А Путин ангел, сколько он чеченов погубил.
До Путина мне дела нет, равно, и до чеченов!
Тебя до всех злоба гложет.
Нет, не злоба!
Что лично тебе тебе Америка плохого сделала?
Пиндосия пропагандирует бездуховность и растление, толерастию и прочий "новый мировой порядок"! Все беды от неё! К тому же, подсадила нас на свои вонючие баксы! Думаете, почему у нас такие дорогие тарифы и цены? -Потому, что бакс дорожает!
Лучше подсадить на цены на нефть?)
Лучше, чтобы свои цены были, не условные единицы, а только безусловные, зависело от курса не доллара, а гривни! Чтобы не кто-то диктовал, а мы сами!
Кроме гонора и лозунгов гривна должна быть чем-то подкреплена. Это экономика, а не пропаганда и агитация, тут транспоранты не работают