Яким новим прізвиськом/ім'ям хатнього улюбленця ви хотіли б назвати мене?
- ОСОКІР
- Жители.укр
- 2021-01-17 21:45
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чіня.
ВВП!
Гандон
Це ім'я твого хатнього улюбленця? Бідна тваринка.
По своим замашкам ты похож на обыкновенного нудного учителя младших классов или даже воспитатель. Даже диалоги здесь пытаешься вести, как учитель с детьми. Наверное, заканчивал педагогический на факе психологии или что-то в этом духе. Не? А погоняло домашнего животного - Хая.

А що це означає Хая? У мене єдина асоціація з піснею:
З добрим ранком, тітко Хая, ой-ой-ой.
Вам посилка із Шанхаю, ой-ой-ой...
Колись у діда жеребець був ФАКір.
От за жеребця ФАКЕРА щиро дякую. )) Мрія будь-якого чоловіка таким бути.
Попугаем тебя представляю. Абраша
А чо' Абраша? Я ж наче не з тієї опери. ))
Да,попугай еще тот. Но больше похож на пиздюка,если из птиц!
Бобик
Тузик