Мужчины, а было в вашей жизни такое, что женщины за вами ухаживала сама? Не в смысле за больными, а в смысле конфетно-букетном, так сказать?
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2021-01-12 12:26
10
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Марічка
38
Вірляна
37
Night traveler
36
Рада Данко
35
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Zoya
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Привет! Очень рада видеть!
Было даже соревнование негласное между подружками. Поначалу прикольно, потом - утомительно. А прервать эту игру - жалко их становилось.
Видалено.
Да. Но, почему-то это считается нормальным и даже само собой разумеющимся, а если на стадии добрачной?
Как по мне, так желание заботиться - самое важное в период ухаживаний
Пыталась одна...еле отбился!
Опа..а ну ка подробности
Дружками (дружоками))) ) на свадьбе были...ну очень ей чего-то хотелось...До сих пор не пойму чего!
Замуж за тебя))) что непонятного
Вот я и не стал ...уточнять!
О..меня замуж бери))) я приставать не буду и докучать тоже
Не, ну смотря с чем приставать...
С сексом. и плюс я зарабатываю неплохо)))
Так это что - секса не будет, а будешь только мне деньги отдавать?
Что -то начинаю себя чувствовать 3х-литровой банкой! Или кубышкой...
С перерывом на обед?
И на ужин)))
Но только - не долгий...
Я могу целый день не есть))) но вечером мне надо покушать вкусненько)) обещают снег..наверно не стоит на работу на велике ехать)))
Тогда сократим обед!
Да, у нас тоже что-то нет обещает...
Было бы приятно,но "не по себе"...Как-то "не так" это...
Я з 17 років сам.... Життя таке, що не було навіть умов для такого..
Ну, представь... Как бы реагировал?
Я останні п'ять років реагую.... Мені подобається, що хтось живе моїми думками, моїми мріями....без цукерок, бо я давно живу іншими цінностями...тут інша сторона медалі - мені більше потрібна увага ДО когось, а не ВІД когось..
Было, не букеты-конфеты но всякие вкусности-смаколики были...
Приятно было? Или отнекивался-отказывался?
Приятно, но были нюансы - две девушки с одной комнаты в общаге, которые были между собой на ножах, по очереди приглашали меня на коврижки...
Ааа...
Представил себе... Я-бы сбежал сразу.
А чего так сразу?
Это неестественно, а значит подозрительно.
В женщине должно быть материнское чувство ко всему, что ей дорого. Почему не к мужчине?
Хороший вопрос.
Ты что ,откуда )))) все они сами ждут с раскрытыми клювиками ))))
У мене було. Однак це їй не допомогло. Вона відчувала, що моє серце до неї не лежало. Намагалась якось "купити" мою прихильність. Навіть познайомилася з моїми батьками та сподобалася їм. А я шукав вагому причину, щоб розірвати з нею стосунки. Нарешті, знайшов. Ні на які її умовляння та умовляння її матері та моїх батьків не повівся. Потім зітхнув з полегшенням.
НО ! стоило тебе бы поддаться ,поверь ,мигом бы начала трясти тебя )))
Тепер вона "трясе" іншого. Дитина у них. Може ще одна народилася. Я не знаю, бо десяток років минуло відтоді мабуть. Якось приїжджала та зустріла мене, коли я йшов з роботи. Обливала сльозами мою руку. Хотіла, щоб я дозволив їй повернутися до мене. Я не погодився. Взагалі-то, руйнувати чужу сім'ю заради своїх егоїстичних бажань - це не діло. А в мене до неї особливих бажань ніколи й не було.