Слыхали-в раду подали законопроэкт о остаточной дэкомунизации, шоб порвать усе связи с савком предложено перейти на старый календарь...?
6
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты и вправду такой тупой или притворяешься?
Вова не тупи... Григорианский календарь Европа юзает с 1582 года... а в РИ был Юлианский тоесть византийский...
А в часи Івана Грозного який був календар?)))))
Ну,комуняки ввели,значит дэкомунизировать
Балалайку они ввели себе в задний проход... у нас ещё Гетман Скоропадский его ввёл в 1918
Мдя,ты ж историк....центральна рада Грушевского но таки в восемнадцатом,как и совнарком
Может и УНР тогда было... но факт что у нас в конституции написано что Украина есть правоприемник УНР... а савецкая расея тогда была совсем другим государством
категорию смотреть рекомендую
Доброго и с наступающим
Видеоряд прикольный,а песню с детства помню...любил я высоцкого слушать,многое почти на память помню
Не знаєш, коли През видасть розпорядження на екзаменацію населення на вільне володіння державною мовою та основних періодів національної історії? Ну, щоб кацапомовних поступово позбавляти громадянства.
Иди нахуй
Скажеш це комісії з оцінювання володіння державною мовою.
))) что старый..что новый..лишь бы в опу не ипали))))
А ты прикинь-как восьмое марта чы девятое мая высчитывать
Да пофиг
Сурьезна яка...аааа,ты ж в гости настраиваися
Я уже не могу пить курить и трахаться. а придётся
Так какого в гости прешся
Пригласили кумовья
Ну да,тут через немогу
Я их давно не видела. кумася врач в коронавирусной реанимации - она на работе всегда
Ну тада-отставить разговоры,вперед и вверх а там,ведь это ваши кумы,они помогут вам
Ты что, уже хлебнул самогона с карбидом?