Если бу вас была швэцька вольва... как бы вы ее назвали?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-01-05 17:59
1
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В честь тебя я бы назвал ее Кондрашкой.
Ты хоть на лисапет наворуй...полумедик полупедик
Поднатужься, сколько тебе ездить на задрыпанных Жигулях, сам наворуй меди с пускателей и купи себе швэцьку вольву или иномарка для тебя недостижимая мечта.
Вопрос раз-где медь в пускателях?дэбил-ты спичками печку топиш?
вопрос два-почему ты думаеш что у меня небыло и нет иномарок?в силу своей тупости и фантазий? да у меня есть девятка,которая меня радует стоимостью содержания...хотя че я те убогому обьясняю,у тя ж даже лисапета нет
Да знаю я, знаю, у тебя есть даже ПЕРСОНАЛЬНЫЙ адвокат.