Врач высшей квалификации по специальности-управление и организация охраной здоровья... это врач чего? и это разве врач а не мэнэджэр?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-01-06 07:36
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Марічка
40
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
32
Ніньдзя
30
Сонечко Яскрав...
26
GAEA
26
Zoya
17
Сью Кучеряшка
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
В любой отрасли так. Менты дополнительно год проходят обучение в своей Академии, военные Академия при Генштабе.
Остальной чиновничий люд идет в Академию управления при Президенте Украины.
Без этого доп. образования ни погон ни должностей не видать. Ранг держслужбовця.
Ну, Президентом выбрать можно конечно. Любого идиота из квартала! Не смешно кстати.
Глава медицинской палаты Украины,аспирант института общественного здоровья....такой гений,но всего лиш аспирант
Это может быть врач любой специальности, занимающий руководящую должность
И Доброго
если у тебя образование было бы отакое-ты бы смогла работать как ща?
У меня специальность медицина неотложных состояний. с такой как ты указал я смогла бы не ездить на скорой как старая потыканная ондатра))) а быть генеральным директором
Та я понимаю-шо терапевтов в реаниматологи не берут...и какие твои годы-приватизируй скорую,будеш генеральной директоршой
Не хочу.
Лентяйка
Образование по данной специальности...потому вопрос
И нет параллельно никакой специализации?
Написано врач имунолог,но образование-то шо выше,я реально запутался,это тело вечно представляют как главу национальной медицинской палаты Украины,звучит круто,прям академик якись....а оказывается если поцикавыться-то громадськэ обьеднання...чудны дела
Так всё таки он врач
Но врач должен учится на врача,а не на управление...повторюсь,цырк на дроти,я вашей специфики незнаю
Я тебе обьясню как это работает. сначала ты учишься на врача. становишься врачом -имунологом. Потом ты учишься на курсах по управлению и получаешь вот такую специальность. но врачом-имунологом ты быть не перестаешь
Понятно
Это обычно врачи-неудачники ,которых к пациентам нельзя подпускать на пушечный выстрел ,такие и идут во всякие начальства ,министры и т.д.))))
Леп...меня когда в руководство переводили...кучу ксив дополнительно получал,типа за пройденое обучение...от пожарки до сугубо специфики,когда сняли...так и валяется пачка ксив..
Ну вот и они ,типа ))))
Это обычно главные врачи))) профессор ты кислых щей
У нас главные врачи все до единого хирурги ,и оперируют ))) профессорша ты борща )))) а у вас видать ни куя они не делают ,результаты видно за версту ))))
Естественно. Но они обязательно имеют вот такую ещё квалификацию
Квалификацию ни хрена не делать ,а грести бюджетное бабло или принимать его от благодарных пациентов )))
Блять...какой ты тугой. без этой квалификации они не могут быть главными врачами. только и всего. причем тут бюджетные деньги сейчас?
Неужели .и где они приобретают такую классную квалификацию))) и так чудесно охраняют здоровье ,шо пандемия размножается в геометрической прогрессии ))))
Работают хирургами и учатся на курсах. ты такой дремучий..это писец. что в вопросе баб, что в любом другом
Каждое мое слово на вес золота )))
Не зли меня сегодня лучше мукор)))
Лучше покажись голая ,пока я добрый ))))