Объявляется конкурс на лучшее имя для Геныной вороны?
12
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дрянька)
Я не в курсе,что тут происходит.Но,вороне Геннадия дал-бы имя Фьють.
Зорина.
Або Зориня
Соломія
Або Повітруля
ЧВ
Это-же очевидно - Геннадьевна.
Кацапка
Або жидівка. )) Можна просто Саррра.
Я так думаю, теперь вероятность 75% что будет "Додя"
Де мої 35 лайків?
А мої? Давай мінятися.
Только Катькой и не иначе.
Клеопатра Ивановна
Калина)))
А как тебе Додя?
Додя ,Поганка , Каркуша , Старушка .
Додя - это же не то, о чем я подумала?))
С таким именем она проклюнет крышу, подвал и днище, а вылетит на курорте лыжном на севере Швеции
А о чем ты подумала )))
В честь одной местной вороны)
Дедулечка он )))