Хотели бы иметь реактивный ранец и летать куда захочется? ) Летали во сне? )
9
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Летал... Поэтому за руль уже лет десять не сажусь...
А що, на мітлі вже погано вам літати?
Нет спасибо
Я бы хотела уметь телепортироваться
Не-а шумно очень...ковёр - самолёт - вот это другое дело!
Смотрела сериал Мандалорец???
нет не хотела бы. высоты боюсь
В самолёте в иллюминатор не смотришь?)
Нет
Я тоже послелние годы стала выбирать место у прохода)
Выбирала
На межі сну та звичайного стану (фаза) "літаю" інколи. Раніше частенько це робив.
Нплохая идея, хоть и высоты боюсь, слетала бы)
Так, але крім цього хочу мати шапку-невидимку, щоб мене у небі не бачив ніхто)
Тогда с тобой могут столкнуться другие летающие обьекты)
В ссылке видео снятое летным инструктором