С Новым Годом и всё такое, мои УКРХОУМОВБЫЦЯТА )))...?
- Taricas Adakauskas
- Суспільство
- 2021-01-01 01:24
9
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
хай все буде добре
З Новим Роком
Сам знаешь -сахар белый !
С Новым годом!
Поздравляю с годом Новым,
Будет он счастливым, добрым,
Пусть исполнит все желания,
Мира, счастья, понимания.
С новым годом. Только не все быцята. Туточки есть и красавицы-телочки....
Бедненькие...
Тарик, солнце мое, всех тебе благ и сбычи мечт, как говорится!
С Новым Годом, Тарик! Прими мои наилучшие пожелания!
И тебя, и всех, всех, привсех и куму два раза з новим роком!