Дети убили Айфоны. Какие вы знаете... Покупал для обеих. В наказание пусть юзают Редми нот 9-ть обеим пусть научаться ценить что им дали. Йа так сеподумал...?
- Taricas Adakauskas
- Суспільство
- 2020-11-13 21:51
6
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Тигер учит тигрят юзить телефони!
От ты молоток какой, защиту от ненужных интернетов не забудь поставить Папаша 
Да ты молодец
увожаню конечно 
Кнопочные телефоны им купи.Они неубиваемые.
Они меня на костре тада сожгут
Ну а на что ты рассчитывал? что дети станут ценить? и ничего плохого нет в редми ноут 9. у меня такой. я айфон племяхе отдала. как на свет родилась
Думаю хоть уроки пройдут по нормальному...
Ты на незнакомом языке разговариваешь)
Яа ваще не дома и меня всё это бесит!!!