На главной одесской свалке заработала крупнейшая в Украине станция дегазаци?
4
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Так шо - Львов может возобновлять поставки?

Да, даем отмашку)
Не ко времени Садовьій захворал...
Ща бьі он развернулся...

Тьі Теру не видел?
Неа...,на днях была....кстати звучит как угроза
Скорее - как опасение...
Гену перестанет плющить?
Станция на «Дальницких карьерах» — самая современная и мощная в Украине. Проектная мощность составляет 3 МВт, работают три когенерационные установки австрийской компании Jenbacher. Станция позволяет утилизировать до 12 млн куб. м свалочного газа в год и производить ежесуточно около 70 тыс. КВт•ч (более 24 млн кВт•ч в год) «зеленой энергии».
Может по добыче метана?
дэгазация то трохи иньшэ
Может)