Задумалась после вопроса о тоблерон. Все-таки ко всему должна прилагаться инструкция? )
4
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ел его.Не впечатлил.Конфеты Lindor вкуснее.
Ага
не сушить в микроволновке животных)))
Шо это?
Да. Ведь мир полон идиотов
Я тоже долгое время не врубалась что все так тащатся по этому шоколаду, если его невозможно укусить, даже резать пыталась, как та обезьяна с гранатой)
А ведь достаточно было бы на упаковке картинки со стрелочкой)
Я не люблю шоколад и никогда его не ела
Мне весной при сильном кашле доктор сказал посасывать черный шоколад)
Меня в очередной раз на вызове укусила страшная собака. чихуахуа))) чего они меня так не любят?
Бешенные волки
Хорошо штаны непрокусываемые)))
пошла дальше работать.