Вы бы купили мусорное ведро за 3 тыс грн?
12
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да....у мене таке..
Если б я тыщ 40зарабатывала. То нефиг делать.
А що - воно саме сміття виносить на вулицю до сміттєбаків?))
Я спочатку теж так подумала, коли мені подруга про таке розповіла. але ні)))
Лише саме закриває пакет та має діоідне сяйво)
Видалено.
Видалено.
Мой мусор стоит дешевле)
Запросто.
Если оно его сразу будет перерабатывать в крошку)
Диспоузер.
Есть у тебя? На бумажке классная тема
Нету, пока...
Залежно що то за відро...але мабуть ні
Угадай! Это вопрос или мне вызов?
Кем ты работаешь, гусар?
Генератором выгодных предложений!
Купив би за 50 грн, а решту з тобою прогуляв би в ресторані.
Видалено.
Это которое сжимает и запаивает мусор?
Автоматическое открывание крышки, закрывание и замена пакета. Светодиодная подсветка.
Есть еще ведра, которые прессуют мусор
Нет. Это очень дорого
Дешево что то ,не меньше чем за пять !