Вопрос к тем, кто работает за компьютером. Какой клавиатурой пользуешься? Почему именно ею?

Відповіді (10)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Юрий South2020-12-14 19:20

    Старой...системник и монитор уже другие,а клава из первой комплектации осталась. Почему именно она? Брал комп,практически ничего не смысля в "железе", да и сейчас не очень )) Работает ,да и работает - перестанет работать,выкину ))

    • Lina Iram2020-12-14 19:06

      A4TECH , подарили вот и пользуюсь

      • Night traveler2020-12-14 18:39

        Самой старой.Аж в 2002 году покупал.Она не грязниться и не ломается,зачем нужна другая.

        • driоn2020-12-14 18:33

          Супер-клава!!! Logitech K580. Тончайшая, на несколько устройств, из них на два по блютуз можно (у меня к телеку и смарту (фото).

          Вот описание. Функционал намного выше обычной.

          • омела2020-12-14 18:52driоn

            Буквы светятся?

          • Не, не нашел... Перепутал с ноутом, тоже ж недавно брал - там точно светятся. И еще недостаток - хотел, искал в белом цвете клаву, под цвет мышки (тоже супер, на два устройства, Logitech G305), но не было в Украину поставок в белых корпусах... А мышка - вообще жесть! На 6 программируемых кнопок! Со встроенным своим микропроцессором!

          • омела2020-12-14 20:24driоn

            Мне чисто для работы. Думаю над Logitech K740

            Геймерские светятся не только буквы, но еще вокруг кнопок, цветомузыка, кровь из глаз, если работать, а не играть)

            Плюс хочу кабельную

          • driоn2020-12-14 20:35омела

            К740 - мультимедийная, музычкой, видео удобно управлять, громкость прям на ней установлено - удобно!

          • омела2020-12-14 20:37driоn

            Мне удобно, что тихо работает, эргономичные клавиши и подсветка удобная и регулируемая.

          • driоn2020-12-14 20:48омела

            Ага! Супер! В основе таких кнопок находится мембранная конструкция, которая дополнена специальным ножничным механизмом, стабилизирующий ход. При помощи фирменного программного обеспечения можно программировать 7 кнопок. Яркость подсветки можно регулировать либо вручную (5 режимов интенсивности свечения), либо автоматически, эта клавиатура оснащена встроенным датчиками освещенности и приближения.

        • Я только играюсь...

          • QM2020-12-14 16:05

            Лет 20 служила клава от первого компа, привык к ней. Сейчас какая-то беспроводная, что под руку попалась.

            • Кондратий2020-12-14 15:54

              Настраивал давеча очередной телик мамке.....привык к смартфонами....все рукой по экрану лупил...ноутбук ща, там клава,остальное все...

              • nishtyacok2020-12-14 15:53

                Привет Омела, а я пользуюсь распознавалкой помощницей и просто диктую ей перевод инструкции, чтоб не писать совсем а потом просто вставляю картинки и сохраняю, сестра научила

                • омела2020-12-14 15:53nishtyacok

                  А если надо цифры в таблицы разносить?)

                  Привет

                • nishtyacok2020-12-14 15:59омела

                  Я такое давно делаю с телефона для моих заданий редких мне хватает а если не сделаю, дивчисько сделает на ноубуке на работе за пять минут

              • It's me Westwind2020-12-14 15:48

                В смысле? У меня на "клаве" нет русских букафф, приходится печатать не глядя.

              Поставити питання
              Реклама

              Опитування

              Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

              Реклама