А как у вас на работе решали ситуацию, когда у сотрудника был обнаружен КОВИД-19 и он попал в больницу?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Здоров'я
- 2020-12-09 16:54
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
48
Natali 19
41
Night traveler
35
ВНВ
24
Ice Hockey
23
Марічка
23
Натаріс
13
Сью Кучеряшка
11
Циничный Банде...
11
Zoya
8
аннуся
7
Капітан Сільве...
6
GMTA
3
maka wa
3
Robin
1
Неперевершений...
1
Сонечко Яскрав...
1
Игнор полный, уже половина заболели. Не отпускают
Ніяк. Ігнорували.
Не было такого.Наверно я в параллельном мире.
Все работали и работем по возможности удаленно. В офис ездим только по надобности.
Отправили людей на 5 дней на удаленку.
5 дней-не тот срок,чтобы выявить заболевших...и "удалёнка" по техническим причинам не везде возможна
Вы спросили-как у нас решили этот вопрос,я ответила.
Если всех контактёров изолировать на "самоизоляцию",предприятию грозит остановка и трудности при восстановлении стабильности работы с заказчиками.Если сделать вид,что ничего не произошло и ограничиться отстранением на время лечения сотрудника,то это грозит перетеканием болезни от одного другому.А где нашли ту,"золотую середину",что дала возможность предприятию функционировать,но перекрыть варианты распространения КОВИДА-19? Вопрос задался тем,у кого нет возможности "удалёнки"
У сестры половина сотрудников на работе заболели, а ей приходится ходить на работу.
У нас заболел директор и главбухша (нехрен любовничать11). А недели полторы назад он подвозил меня машиной домой.естественно в кабине были без масок.Дерик искренне считал.что у него застарелый бронхит...А другие мои коллеги напрямую общались с ним в его кабинете (тоже без масок)..благо живу один и не имею возможности заразить,если сам вдруг почувствую "оно"..Пока нет никаких симптомов,но к маме пока не езжу и гостей не принимаю
Правильно делаешь. Сестра тоже и с дочкой, и с нашей семьей по телефону общается. Я с этими локдаунами сама уже себя дауном чувствую. Что можно, что нельзя? Бедные люди в нашей стране никому не нужны.
а може, не завжди країна винна, а саме "бідні люди", яким облом навіть маски носити?
Дуже шкода, що в деяких випадках життя коштує захмарної суми. Особливо страшно, коли це стосується звичайної сім'ї з мінімальним доходом.
Повірте, що в інших країнах ситуація часто така сама... ніхто безкоштовно не лікуватиме і дорогих операцій не робитиме.
Мы тоже,ВСЕ (!!) ,не сговариваясь,решили продолжать работать...будь что будет,но потерять сейчас и без того скудные заказы равносильно остановке предприячтия (а это ни много,ни мало.небольшой заводик)
Поддержки же нет. Понятно.
Міністр збрехав?: У Житомирі пацієнти з COVID-19 вимушені самостійно купувати дорогі препарати для лікування.
А от мер Житомира каже: ще одна проблема – спекулянти, які невідомо де беруть дефіцитні ліки.
Препарати, які коштують 11 тисяч гривень, на руках продаються по 30-50 тисяч. Я особисто купував своїм рідним ампули по 37 тисяч гривень, це мародерство', – заявив міськии? голова Житомира Сергій Сухомлин.