Я так понял-вокруг одни кацапчуки, жиды... никто бедному додику жизни не дает...
берем за вводную-исчезли все, -и шо с додиком? кто виноват?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-12-06 12:40
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тане ЛО
ДА
Я не хочу говорить о личности которая полностью придумана. настоящего додика здесь никто не знает
Да,я его под макдональдсом типа встречал.......так кто им виноват будет?
Да,я его под макдональдсом типа встречал.......так кто им виноват будет?
Не виправдовуйся, сцикун. Ну, добре, зі мною зустрітися ти засцяв, а з Миколою чому не зустрівся?
Запхни цей фейк знаєш куди. Якщо засцяа або просто не захотів приїхати, то так і скажи. Май елементарну порядність.
Шото мне напоминает-вы высяврете...
и день не тот и вобще...
сцыкло ты по жизни
Зрозуміло. Можеш валити, як і хотів.