Свадебные фотографии часто пересматриваете? Какие мысли?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2020-11-20 08:38
3
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Вообще не смотрю. Глупышка была((
Даж не знаю где альбомы...
Когда вижу чужие ,хихикаю. как правило эти пары давно разошлись .а какие были просветленные лица ,с верой в светлое будущее ))
А хихикать то чего?
Потому что вспоминаю как они ходили за ручки ,пели про любовь -морковь ,а происходит как всегда -людей портит квартирный или денежный вопрос ,причем угадай, кто инициатор ,М или Ж?)
Кого первого достало - тот и инициатор
Да да ,я помню,что ты говоришь одно ,а думаешь другое )
Что за бред?
Бред говорить что "кого первым тот и ин инициатор ". ВСЕГДА это только бабская тема ,быть недовольными материально и быть инициаторами развода . у мужиков тема другая ,они уходят не из за денег, а руководствуясь своим хером ,типа новой любовью
Лео, это твой персоуныльный лузерский опыт. Не надо его всем навязывать как истину в последней инстанции
Нет НИ ОДНОГО случая женского развода ,которые я знаю,где не виновато бабло
По моему у тебя комплекс )
Комплекс это отрицать очевидное
Капслоком надо было выделить "которые я знаю"
Да. то есть если на миллион будет другой случай ,ты торжественно ткнешь пальцем-видишь,не все такие ?
Ой мля, ну какой миллион? Ты судишь по своему кругу, вот и вся статистика.
Да конечно))))))