Сегодня в Эпицентре 4 часа находился. Ох и тяжело в маске так долго быть. Две штуки поменял. Как, вообще, люди на работе постоянно в масках? Жесть.
- Alex UA
- Жители.укр
- 2020-11-12 16:42
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Марічка
43
Рада Данко
40
Night traveler
36
ВНВ
34
Вірляна
33
Ніньдзя
31
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Я одеваю маску (там где требуется ) по "спецзаказу " настолько тонкая что ничего не задерживает ) хожу дышу свободно ...
Что именно тяжело? не должно быть.
Я стараюсь правильно маски носить. металлическую пластинку под нос изгибаю. Очки когда одеваю с маской начинают запотевать стекла))
Кста чтоб я зря не шла - в эпике есть пульсоксиметры?
Здесь можно глянуть - Если нет, зказать и привезут на нужный эпик
Спасибо
Пожалуйста
Мне лично и без маски пол часа в замкнутом помещении и трындец,почему никто незна,но реально задыхаюсь
Мне лично и без маски пол часа в замкнутом помещении и трындец,почему никто незна,но реально задыхаюсь
Это психология.
В маске весь день,хоть и так дышать трудно,но разносить заразу-неправильно,к концу дня осталось трое,кто хоть как-то передвигается....отак внезапно прилетело
В ООС в повній екіпіровці, на блок-посту, під дощем чи снігом, або в спеку - набагато легше....та й веселіше - дивишся, хтось чергою "порадує" з того боку....а може й прилетить щось..
Это несравнимо, конечно. Я военных, кто не передке, героями считаю и уважаю их
Навіть порівнювати - гріх.... Ось тому й образа, що ніхто навіть не замислюється..
К сожалению, правда жизни такова - большинство воспринимает это все, как положенно. Кто понимал, тот привык. Те, кто в армии служит, должны считаться элитой общества. Но у нас страна кривых зеркал
Дивно, що ти не бачиш, як декотрі топчуть не тільки пам'ять про захисників, а й всю Україну... Може я й набридаю своїм тлумаченням про патріотизм, але загиблі однополчани не дають мені спокою, доки шваль десь живе поруч..
Покажи, конкретный пример, накжем. Швали кругом валом
Ти просив приклад....будь ласка - заціни загальне спілкування....може про щось збагнеш..))
Перевірити дуже просто. Звертаєшся до людини зі словами: Слава Україні! По відповіді все буде зрозуміло.
Це й так видно, навіть неозброєним оком
Ото ж
Кассиры, врачи, например.
На днях покупал там шкаф-купе. Людей мало. Особенно на втором этаже. Там продавцы маски с подбородка на нос натягивают только когда клиенты подходят.
Та и народ, многие посетители, нос свободным держат...
Привычка. Я носил их раньше больше, чем сейчас, вечер добрый.
Я потому практически никуда не хожу. Не могу в маске. Задыхаюсь.
До тошноты у меня, если долго
Это да.
А ти уяви медики.. в 2х масках...і в костюмах ... і по 12ть годин
Даже, не могу представить. Жесть(
Це коли ти приходиш до дому і в тебе болить голова задишка і кашель ...
Сегодня, как раз голова и разболелась.
11 лет боксовой работы с вирусом и никаких проблем не было. Наверное, это индивидуально...