Представляете, раньше не слышала о перевале Дятлова и этой трагедии.. Случайно увидела рекламу сериала. Читаю инфу в нете, столько разных версий. Слышали о таком?
18
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Марічка
43
Рада Данко
42
Вірляна
38
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
31
Ніньдзя
30
ВНВ
28
GAEA
25
Сью Кучеряшка
22
Zoya
17
Кье Беням
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Слышали
Уверена, правду уже никто не узнает наверняка
Россияне снимают?...Они снимут...агент КГБ предотвратил мировую катастрофу...Кстати, ты уже в курсе, что по одной из версий,среди группы были иностранные агенты?
Да, самый старший из них
Конечно слышала и читала много.
Книгу прочитала. Оттуда и узнала. Но книга не понравилась. Я думала будет более документальная
Еще с детства знаю. Целая подборка статей и гипотез из разных журналов где-то хранится. Любил я при совке эти истории раскручивать.
Твоя версия?
Нелогичность поведения перед гибелью, расположение тел и травм на них говорит говорит скорее о психической аномалии, психотропном воздействии. Даже во время смертельной опасности люди себя так вести не будут. Не забываем, что это времена хиппи-панки, ЛСД (сильнейший наркотик) был тогда очень и очень популярен среди продвинутой молодежи.
У меня эта версия тоже на первом месте
Туманна історія. Колись чула про цю групу від знайомих туристів, які наприкінці 80-х ходили на Урал. Не знала, правда, подробиць загибелі учасників і того, що існує стільки версій їхньої смерті.
Нет, и не хочу.
Может я и примитивна, но не люблю трагичные истории, тем более что помочь тем людям не могу
Когда-то вопрос о них задавала здесь. Знаю, слышала, смотрела разное неофициальное о них.
Интересно, что они увидели? Нормальных худ фильмов о них ещё не было, бред один. Буду ждать когда выйдет.
Я не верю в случайности. Впрочем, в мистику в данном случае, тоже не верю
+
Ну и как ты до этого жила ?
Теперь глотаю инфу)) уже пятью версиями подавилась))
)
Слышал.Вроде даже фильм есть.Но там ничего интересного.Просто люди неумело занимались туризмом.
Ребята были опытные. Фильм скоро будет, в конце ноября, его сняли после дорасследования в прошлом году
Уже какой-то фильм об этом есть.По твоему опытные = бессмертные?)
Макс, 9 человек и не все погибли от переохлаждения
Там профессионалы были.Кто-то явно приложил руку к этому делу.Не могли они все просто так помереть.
У профессионалов тоже могут быть ошибки.Недавно двое альпинистов погибли в горах.Один тоже был профессионалом.
Так то ж альпинисты. Они в связке и т.д. А это лыжники.
Таких ошибок не бывает.Никто среди ночи не будет просто так бегать по горам.С ними точно какая-то херня случилась.
Может среди них был маньяк, или они употребили какие-то галлюциногены.
Слушай...А это не ты был случайно?..
Это одна из версий
А какие ещё могут быть варианты? Пришельцев и снежного человека откидываем
Про военных и неудачное испытание ракеты
Слышали
Тю... странно шо ты не слышала
Представь..
Как о таком можно было не слышать?Я еще в школе знал эту историю.
Сама удивилась... И это при том, что я люблю горы и в юности ходила активно
Вот и радуйся,сто только сейчас услышала! А то бы не ходила...активно!
Недавно читал...востановили уже события практически,там череда нелепых случайностей с тяжкими последствиями и никакой мистики
Сериал хочу посмотреть... Или фильм, не помню. Пишут, что рассекретили архивы и в фильме покажут дневники ребят.
Слишком много случайностей