Гена, ты сколько баночек варенья заготовил на зиму?
3
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня только абрикосового 75 литров...
А ещё вишнёвое,яблочное,айвовое,ежевичное,грушевое,сливовое...да...коротковата зима в наших краях!
Бабульки ему варят
Пелоточное?
Бузины 5.Персиков 6.5 каких то еще ягод забыл название(Голубика кажется),но сука цена была 170 гривен.
Я думал,только бабы варенье варят
Я тоже так думал.
Ти все це купував?

Не все.
Я за літо півтора відра чорниць сам назбирав....корисніше від лохини..
Голубика (лохина)?
Даааааа!!!! Я ее еще посушил,тааакаааяяяя вкуснятина ммммм
Мне тоже нравится
Волчьих?
Хуелчих