Я тут наткнулся на учение Ошо. Ждите просветленных вопросов...?
3
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ждем!
Ошо это практически беллетристика ,серьезные люди не читают эту муть )))..так что боюсь,нам просветленных вопросов не дождаться ))))
Никакая не беллетристика.У него даже своя секта была.
Секта . на самом деле это там все фуфло на постном масле
Ну не художественная же литература.Это эзотерическое учение.
Псевдоучение . Заратустру читай .
Ницше?
Это уже другая тема
Ты зороастриец?
Не. я хренположенец )))))
Я читал Авесту
Молодец ))
И что тебя там так сильно прикольнуло?
Обложка ))
Понял
Я думал,ты серьезно.