Ржаку вспомнил... Какой то баран сказанул, Украина получит в первую очередь и за пол цены вакцину из Европы.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-10-19 14:03
3
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Одеським жебракам взагалі будуть роздавати безкоштовно, ще й по підвалам привозитимуть...
По сниженной цене,часть бесплатно,там якусь коалицию создали,и мы гордо в списке нищих стран нуждающихся в спасении...правда это ток к годику двадцать четвертому будет,пока испытания,пока в серию,пока очередь...нужна будет уже вакцина от ковид 45
Это я сказала))) Но ты так и не понял что это была горькая ирония. Твоему мозгу не дано
Тыыыы)))))????
когда ты так скажешь,я буду червей кормить)
Да я))) старый ты пень