Ну и перед сном, Калине задание. Найти сколько пачка Мальборо стоила в СССР в магазине и на руках. И почему такие цены? да именно в магазине.
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-10-18 19:54
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас она стоила в магазине 1р 50 копеек . сперва .потом пропала . а на руках стоила 10 рублей . И не кричи .все равно Калина этого не знает . нашел кого ,малолетку спрашиваешь )
У нас 5 не руках.
5 стоил винстон . 3 пэлмел
У нас все сигареты стоили 5
Охренели . нам привозили моряки . тогда были сигареты настоящие фирменные