Так поддерживаететли вы легализацию медицинского канабиса? )
12
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поддерживаю. Но понимаю что будет разгильдяйство и бесконтрольность(с)
Поддерживаю. Но понимаю что будет разгильдяйство и бесконтрольность
Разумеется нет, и пятый пункт анекдот для сельских кожухов тоже. Привет Омела.
Конечно )
Как и медицинскую проституцию.
Да безусловно ...весь мир уже там
Прям там весь мир)
цивилизованный
Напишу на этом опроснике зелебобы - пошол нахуй, норкаман...
Мне больше ром помогает,медицинский,конечно.
Конечно.Все равно он к нарикам в руки не попадет.Там все только по рецепту.
Ага, а врачи ни разу за деньги не дадут рецепт)
Смысла нет.Это слишком дорого обойдется.Там же только мизерные дозы выдавать будут.И все хорошо контролируется.
Ой, не грузится ссылка