Так если каждого послушать, у всех хорошие и благополучные дети. Чьи же тогда наркоманят, гопстопничают и создают криминальеый фон?
8
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А кто будет хвастать неблагополучными?
Те,о которых никто не говорит.
Тебя гапочка покусала?
А что плохого я о детях сказала?
Криминал это конечно занадто но в принципе беспроблемные и самодостаточные это не так уж часто к сожалению
Не завидуй
Кому?)
Вчора ось таких дітей бачив у супер-маркеті...
Редкость?)
Ты каждого не слушай )
Ани все врут(с)