В польше уже 8000 за сутки... интересно сколько у нас реально? палочка для сбора 1 $... китайская в 10 раз дешевле но не "впитывает "... угадайте какими берут у нас? )))
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
112
Доктор Злой
111
Юрий South
88
Вірляна
82
GAEA
59
ВНВ
54
Night traveler
54
Кудесница *
42
Марічка
30
BANANA
29
Сью Кучеряшка
28
It's me Westwi...
26
Циничный Банде...
23
Сонечко Яскрав...
22
Robin
20
Кье Беням
11
Lina Iram
9
Сид
5
Поэтому я бюджетника заблокировал
Появление додика на тебя тлетворно влияет
Ты напрасно так плохо о нашей медицине думаешь. Мой так сказать "сват" в Кракове заболел ещё в понедельник. Только на сегодня ему назначили ПЦР тест. Ответ - в понедельник. До ответа - никакого лечения. Извини но за неделю можно коньки откинуть. У нас тут всё же быстрее происходит.
Вашей это ты о польше или здесь ? (без шуток ) у нас покотом болеют все вокруг ...никто никуда ничего не сдает пока нет воспаления легких ...такими забиты коридоры ... и всем все равно пофиг... и я о статистике ...если никто не светиться пока не совсем кырдык то о какой статистике у нас может идти речь?
У нас это в Украине. не знаю как у вас. тут в Кропивницком не успела моя свекровь загреметь в больницу (в воскресенье) - во вторник у нас уже тесты приехали брать. Завтра ответ. А статистика всегда врет.
Кстати за это предусмотрена статья ук,за сокрытие факта заболевания,не применяют просто
Я эту заразу привез очень из далека ...когда связался здесь с врачом ...она сделала все для того чтобы со мною не встречаться ) а факт скрытия есть статья но наказать можно только в том случае если есть доказательство того что человек знал об этом
Заехал постричся,сел,мастер одевает маску,начинает стричь,и тут минут через пять я вдупляюсь-она серьезно хора,красни слезящися глаза,постоянно шморгает носом,время от времени кашляе...и главное пля на голове уже такое шо фиг встанеш и уйдеш,...сцуко-мож я слабонервным стал,но дышал через раз
За такое надо голову просто брать и отрывать
Та когда зашол-сразу незаметил,а потом-одна мысль была-сипатся оттель побыстрее
Суки...просто наказывать бабками большими. как в Европе. без плача и стенаний что последний кусок и так доедают
Пипец )