Ну шо "патриоты"... кто то награды одевает и выходит на улицу в праздник... а кто то жупу натягивает на диван и сидит весь день на этом сайте?
3
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
ВНВ
48
Рада Данко
47
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
24
Natali 19
23
Zoya
21
Night traveler
17
Неперевершений...
17
GMTA
14
Сью Кучеряшка
12
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Началось... Ты чего?
Не поверишь развлекаюсь )
Ок)
Интересно, а патриоты или нет - смысл вопроса меняет? Скажи, чем занимался? Можешь не отвечать нам - себе ответь - чем занимался, чтобы стать здесь в позу "жупу" натягивающих?
Тупое вылезло на ночь глядя.. где там твоя вторая Я, через секунду появится?
Бля, как же вы воняете перед своим появлением даже... Начинай!
Проходи мимо убогий )
Та ладно! Ссышь моих включений и комментариев? Оно и понятно... Где поддержка? А-ну-ка, давай позовем хором!
Валера я понимаю шо тебя это бомбануло хорошо но не надо на ночь приступов пидорастии ) просто иди на хер )
Меня ничего бомбануть не может, тем более твой вечерний высер с порога. Вытри ноги, сюда входящий! И вежливо поздоровайся. Оставь говно свое во рту у себя. Почитай вопросы, о чем люди говорят, а не свое тупое, вонючее нутро здесь выворачивай. Мерзота, бля.
Не ной чмошник ...
Запятые учи. Неуч.
Не ной , чмошник )
Верно. Садись. Пять.
Кто бы сомневался...