Вчера была тема про "освідченних"... Зе#грамотеи порадовали опять, уже намного больше! ... вы рады такому "профессионализму"? )))
- FRAZA
- Краса, стиль
- 2020-10-13 08:27
4
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Марічка
42
Вірляна
37
Рада Данко
37
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Zoya
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
Ой, то капець, так прикро...
И так уже осталось 30 млн.... Неужели нельзя было найти десяток грамотных?))
Значит нельзя было
Знаешь, я так устала от этого всего...
Ларис, если устала или далека от этого - то лучше не мараться...точно говорю

А ты не заметил, Николай, что я и не мараюсь
Хорошего дня.
Правильно делаешь....бабы когда пытаются показать то, что они всё знают - уже теряют свою привлекательность.... Так что оставайся загадкой
Бабы...
Ну знаешь, была о тебе лучшего мнения!
Когда надо говорить "женщины или девушки" - я так и говорю
Ага, я поняла, я у тебя в разряде " бабы"
Ну что же, неприятность эту я переживу
Я думал, что ты поймёшь о ком
Все равно , о ком, пожалуйста не надо, хорошо?
Мне не равно...но, ладно ))
Спасибо.
На самом деле, не люблю мужчин, нас называющих бабами, ведь ты свою жену так не называешь.
Я никогда не называю женщин, девушек, девочек бабами, если только они этого не заслуживают.... Ладно, не хочу распыляться на эту тему....как сказал - так сказал...
Э нет, я не отстану, я баба?!
"Яка ж я бабуся, якщо я...."(с)

Я давно вже не е@уся, гірко плачу

Отставить сопли!!!... Соберись! Пройдись! Взбодрись!
Ага, хорошо тебе говорить, у меня температура
У меня тоже....36,6
Какой же ты все таки... у меня 38 и три
Все, не люблю тебя!
Ммм, какая ты горячая штучка!
Ага
Ну, наконец-то!!....

От ты турок!!!
Записано - українець
Мені, коли було 18 по метриці можна було записатись Руминка, не захтіла
Може схибила...
А який сенс?
Кузьма гарну пісню співав...я нею живу..
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Видалено.
Просто в некоторых штабах сидят тупые пиар менеджеры и сочиняют эту лабуду. Иногда, сами кандидаты даже не вникают в содержание текстов. А еще, мне рассказывали про случаи попыток подкупа таких писак со стороны конкурентов.
Валера, если бы ты делал себе рекламу - ты проверил бы её, или пустил бы всё на самотёк?
У меня два человека хороших знакомых были в свое время депутатами Верховной, от кличковского Удара. И в штабах у них работали много тоже общих знакомых. Поверь, самому не всегда хватает времени отслеживать. Просто на слух могут по телефону приблизительно согласовывать текст. Поэтому, в помощники и берут проверенных и надежных. А вот у некоторых, проплаченных кандидатов, - команду назначает спонсор. Вот тут и начинается - командует парадом не кандидат, а левый дядя.
Если баран нанимает барана, то вместе это - отара
А если их ещё и защищает баран, нуууууу это вообще писец..
Я ж о чем и говорю. Взять, хотя бы, Голос. Пример удачной "солянки". Достали кандидата из одного ящика, команду из другого, соратников из третьего - проплатили и сколотили политсилу, которая успешно прошла.
Я уже точно знаю за кого буду голосовать..
Тупые?
А может кто-то другой тупой- эту рудэньку уже на всю страну раструбили,а без ашипок- да кому она нах нужна была бы,а ща эта тема всюду....так кто тупой?
То, что на всю страну раструбили о ее безграмотности, авторитета ей не не добавило. Не вижу здесь плюсов абсолютно.
Цель бигборда какая-привлечь внимание к персоне,он не несёт никакой инфы,только привлечь внимание,задача выполнена на тысячу процентов,и самое главное- порохоботы во всю включились
Цель бигборда - завоевать голоса (конец предложения).
Привлечь внимание есть на много более дешевые и действенные способы, например поссать посреди Крещатика.
А для тебя - мнение порохоботов, я вижу, важней, чем тупые непрофессионалы у власти?
Если бы дело было только в грамматических ошибках, то хрен с ним. Главное самому быть грамотным, а вот когда управляют безграмотно государством и от них зависят жизни людей, - это уже печально.
Я таких сразу не беру на работу.... Государством должны управлять грамотные люди..
Бесспорно. Бигборды вообще кто-то корректирует на грамотность?
Если уж сам не владеешь грамотой - есть проверка правописания в Ворде...неужели тяжело сообразить и проверить?)))