Эх, какую страну просрали... Ану, насрите обратно! (с) Вот ЖКХ, ЖКС или ЖЭКи, в СССР и сейчас есть разница? )думаю нет. Так зачем вы страну просрали?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-10-12 15:13
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Разница есть...при союзе мой район обслуживало 12 механиков и больше 20 обходчиц,всэ згидно нормам рабочего времени и техпроцэсса,механик получал около 200 рублей,обходчица гдет 150...ниче не изменилось,ток теперь на этот парк я ОДИН....
Вот такие как ты и просрали, ты где был когда Ельцин брал "белый дом", почему не поддержал ГКЧП, расстрелять тебя за это мало. Кацап ты козломордый.
Мы в песочнице играли.Это к тебе вопрос.)))