У вас муж (если вы муж, сами как? ) сидя писает дома? За/против этого/почему?
- Сонечко Яскраве
- Інше
- 2020-10-01 22:00
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сидя. Не вижу ничего в этом плохое.
Сидя
Так как мужчины в нашем доме унитаз не мыли, то Я решала, кто как будет писять)))
+1000000000000000000000
Дома - сидя. Если только уже (или еще) не одет, как при параде. В других местах, естественно, штаны снимать не стану.
Кстати,видел домашнее порно,где муж вставляет жене воронку в зад и писает туда.
То женщины сидя а я стоя, хотя есть тут один "парень" сал сидя, как женщина
Понятия не имею. Но думаю что стоя. Не подглядывала и не задумывалась над этим вопросом. А как надо?