За пороха в харькове официально 2%... это на 100 человека -2 порохофила... где они? на 1000 -2 это реальнее.. где берут такую статистику?
8
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тоесть 98% это монолитная спайка ватанов, зелебобиков и просто полезных дебилов?
Все кто не порохобот тот ватан ?
приедь и расскажи это нацкорпусу ...
К вам в харек? Так у вас то и нацкорпуса нет...
Он только у нас и есть ) это у вас там демсокира у пороха на содержании
Да... пора пилить гетто для зелебобиков...
Заебетесь пилить... математическая погрешность
Монолитное у вас стадо
Стадо у порошенко ) никто кроме ваших говном не захлебывается )
В семье не без порохобота
)
Он же заболел короной... Хотя бы ласты склеил!
Пока вы чубы друг другу выдергиваете, паны себе причудесно набивают карманы дальше. И порох, и непорох
В этом нет ничего нового ..в большей или меньшей степени это во всем мире ...у нас к сожалению в большей ...но вопрос о другом )
Да, но в Украине это уже народная забава, походу
)
Что такое порошенко?