А прикинь, если никого здесь больше нет кроме тебя и еще одного человека? ) Все эти ники - театр одного актера) Во, дурка))
8
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Рада Данко
43
Ніньдзя
40
ВНВ
39
Марічка
37
Night traveler
36
Вірляна
25
GAEA
24
Сонечко Яскрав...
20
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Слава Петров
3
Сид
3
Роман
1
И на окнах решетки )
Мрак)
Типа - Алекс чудит?
Без проблем, размножение личности не у меня в конце-концов, а там как, мне пофиг, например, сам себе хвалит сам разговаривает с собой, почему не помочь человеку, не обязательно ему говорить, что случайно спалился когда добавил конфигурацию своего компа отдну от разных пользователей или случайно засветил домашние вещи, этож дело времени и случайности, мог картинку мою открыть на айпилоггере. Я вот не знал, что жаба сделала твой клон и ему сказал, что ты мне нравишься, ну и что, это такие шутки, понимаешь, отак.
Так тебе я нравлюсь или мой клон?))
Мент без зубов мне нравится своей некомпетентностью и рукожопостью, в крайний раз он сделал пакость сам не понимая, что делает, такие "специалисты" здорово поднимают настроение! )))))
А я значит не нравлюсь. Ментам меня еще никто не предпочитал
Нет не значит, это значит, что ты нравишься совершенно по-другому, никакие клоны не сравнятся!
Та здрасть) я многих видела
А это все был один человек.Он просто умеет делать много своих копий и менять облик.
Да, ладно)))
Я опять тебе сигналил возле соломенского рынка а ты даже не испугалась, шо за фигня Варяшик?
Тю, крикнул бы. Я на сигналы не обращаю внимание, если не на дороге.
Тогда тот человек - великий актер! Столько разных, противоположно-противоречивых ролей одновременно!!!
Кто здесь?
Ты
Меня здесь нет
Только дым сигарет...у двери в туалет...я за тысячу лет!
И меня нет )