Вопрос на радость Геняше: чем вам нравятся советские фильмы?
8Закрите
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Они понятней даже невербально.
целая куча, которые я не смотрела. Не знаю, это типа как по привычке их смотрю.
Потому что они -выстраданные. Помнишь мультик "Фильм,фильм,фильм",или мультик в начале " С лёгким паром!"( правда,там больше архитектуры , но с фильмами то же творилось)?
Они, типа, про нас.
Ничем... хотя были и хорошие...
Наивностью))) Хотя я не любитель этих фильмов. Могу смотреть только некоторые
Там актеры-разные и достоверные.а не как сейчас-все на одно лицо,и играют как в детском саду