Пользовался кто-то флисовыми или другими мешками для растений? И как впечатления?
- омела
- Рослини, квіти, дерева
- 2020-09-14 22:31
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Гроубег? Норм вещ, корневая дышит хорошо...
Какой фирмы брал?
Отечественные, не брендовые...
Ты в этом разбираешься, помоги мне, у меня два растения загибаются
Кое что понимаю, скажем так.... Что именно с твоими растениями?
В личке расскажу.
Не користувалася. Та й не чула, якщо чесно... Це для захисту взимку на балконах, мабуть?
Не, это и для улицы, в них растениям комфортней
Не, не пользовалась. Для чего они?
В них растения дышат хорошо, плюс мыши не едят