Ранку доброго малята)) вчора умудрилась впасти в колючки))) вам доводилося? ))
8
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Да точно, с балкона прям в колючки тебе-б иногда не помешало
привет Сонечко 
У мене немає балкону
Есть у тебя балкон, просто внизу гаршок с цветами а должен быть кактус
Я стока не пью

В понедилок?? ни!
A в неділю?)))
Тебе то чего не хватало?!!
Мені хотілось нарвати фруктів))
Шо ж такого растёт на кактусах?!

Колючку можна витягти, а от якби ти сіла в кропиву голим задом.....
В верблюжьи только.но они поскромнее ваших будут..
Вся рука в колючках
А вытащить никак ?они ж небось не стерильные,колючки эти.
Одна глибоко ...зараза
Доброго )) ні, не падала я так ))
жодного разу не падав, але з роздряпаною спиною ходив частенько.