Доречі! Про собак на сіні... хто себе ними вважає..? Бачите свої недоліки? ))
13
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Авжеж.
але тяжко з ними боротись
Єдиний мій недолік - в мені нема до чого докопатися.
Анекдот про зажигалку из слоновой кости помнишь?
Як скажеш.
Конечно)
Я не кусаюсь!...Но порычать могу...

Блин, а мне с детства стульчика не хватает
Ещё в детском саду...все успели, а я стою)))
Лох?
зы. то саме и про мене((
Ты не похож на такого))
Ага))) лошка
Прывит
Хелло
Я ідеальний.

Да есть одна проблема, как вижу красивых женщин, поднимается то, что мешает близко танцевать, ой, еще одна оказывается проблема, сильно волнуюсь, когда к мягким местам прикасаюсь, ой кажется тоже проблема
три проблемы получается, получается 
Были есть и будут...
одной попой на два стула не сажусь конечно, но есть другие нюансы)
Ні, це не про мене. Відпускаю, роздаю все, що вже не потрібно чи комусь потрібніше.
Бачу. Але....
Лёлька какие недостатки)? ты о чём?
привет мала)
Привет ))
Теж бачу... іноді борюсь
Я всю жизнь борюсь )
Славко може не відповідати- він у нас ідеал
і Зорян