Три дня празднований, еле пережила. Сколько вы можете отмечать/гудеть/висеть не теряя формы?
- Сонечко Яскраве
- Здоров'я
- 2020-09-13 23:30
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Такие гульки утомительны для меня.
Нисколько. Не люблю долгие празднования и не вижу в них смысла
От настроения у меня зависит, но не от алкоголя. Разумными дозами можно и неделю веселиться без последствий для самочувствия. А без настроения можно и за вечер убиться.

В такие дни просто нужно водки побольше пить.Она взбодряет и сжигает жир от лишней пищи.
Если я хочу домой, то пойдем вместе, выбирай или домой или праздник к уням закончится у всех
Пошутил, просто уехал