Если человек очень мил, но слегка туповат, будете с ним общаться, тратить на него свое время?
- Ласочка
- Знайомства, стосунки
- 2020-09-07 22:54
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я при знакомстве iq тест не провожу
.
Для общения нужно хоть что-то общее....понимание, цель, идеалы, какая-то взаимность.... Если этого нет - то и смысла нет в общении
Естественно..Не всем же быть умными.
Всем! Это единственное, что нам никто запретить не может.
Легко быть умным-когда есть возможность учиться ,читать и прочее.
Конечно!) Обязательно!))))
Слегка-не беда...)
Только для секса сгодится.
Ещё и как...столько выгод упускать глупо )
Буду.
Поверь, не из милосердия. Кто душою чист и помыслами - сам тому открою душу. Мелочных, подленьких, злорадных, а при этом еще и тупых - это не касается...