Слушаете музыкальные произведения, которые никому не нравятся?
3
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
У всех свои отклонения.
Ну это же прекрасно.Не так,как одинаковые брови у женщин с 5летнего возраста.
Так не буває, щоб нікому не подобалося, а тобі - так
В моей среде никому не нравится психоделика.А я прям АХ от нее.
Видалено.
Для меня это странно.Ну есть же свои предпочтения.
Я глуховат для любой музыки, воспринимаю ее как шум.
Ну вот,и наплевать на всех.Я так слышу!
Правильно делаешь. У меня сосед иногда включает свою музыку, если она мешает мне, то я в противовес включаю свои 50-ти ватные колонки и включаю Баха! А сам ухожу в соседнюю комнату. На долго у него терпения не хватает.
Ну ведь и вы уходите.Бах в шоке(
А он прекрасен
Мне и там слышно. Я его поставил на телефон жены, в толпе точно не спутаешь с другими звонками.
)Я так шучу.