Холодильник. Рост, ширина. Обычно что в нем?
3
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
У меня небольшой холодильник.там из полезного-только творог и сметана.
У меня постоянно пропадает там все.Молочное переходит в следующее состояние.
А почему ?
Молоко-в кефир.И прочее.А потом в оладьи и блины.
Для лучшей заморозки надо камеру морозильную хорошую иметь, с системой быстрой заморозки. Тогда и вкус будет "тот".
Враки все это.Сушеные продукты-лучшее.
Сколько варим компоты из свежезамороженных фруктов - вкусно, но ничего примечательного. А вот бабушкин узвар - вкус на всю жизнь!
Ну вот!!
Я морозил давеча все.Хрень.Теперь сушу-ВАРЯ.Потому что вкус не тот!!!