)))кацапы гордым и нэзалэжным свидомаитам помогают... А хули свой флот продали, бд нэзалэжни.?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-08-27 17:45
Играть!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Геняша,это ВЛАДЕЛЕЦ их нанял,а не Украина.Если бы не сдёрнули эту посудину,то у Украины были законные основания конфисковать всё как опасное.то есть,откачать всю нефть и порезать на металлолом То есть владелец использовал свой последний шанс )
Нанял Одесский порт.
Нанял СУДОВЛАСНЫК,так это и объявили.Наши бы хотели "гопнуть" это корыто с нефтью ))
Нанял Одесский порт.
Щоб підмести навколо хати візьму сусідського віника....а мій нехай поки стоїть у кутку (цілішим залишиться)