На каком инструменте играете?
7
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Бывает молотком, бывает отверткой. Виртуозно, конечно, пилкой...
Пилка,когда сгибается очень красиво звучит.
Ага!Хороший инструмент
На чувствах НЕКОТОРЫХ
Женщина.Кстати,со вчерашним(это не значит,что не свежим) праздником.Кастрация и прочее я знаю издревле))Пол семьи как Вы.)
Спасибо!
Ну, я не только могу отрезать. Могу и пришить. Надо?)))
Есть кому,да я и сам немного,азы.
На рояле. Пробовали на гитаре, неудобно - карты соскальзывают...
Терц,деберц под чаек-жуткое дело.
Хлебало надобно изощренно и виртуозно изменять для этого инструмента.
Это несложно.)
Ну,если виртуоз.
Видалено.
Пацаны в жюри.
На нервах
Лагидно.Ты не маньяк.)
іноді в тебе навіть непогано виходить)))