Что если бы те у кого рост до 1, 70 легли ночью спать, а проснулись на 15 см выше, а те у кого 1, 70 и выше утром стали на 15 см короче? Как бы это изменило твою жизнь?
10
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет ) Тю, так то у женщин такая фигня, сегодня в плоских а завтра каблуки, сегодня ниже, завтра выше + прическа, это давно известная фигнюшка, знаю я
И чтоб я утром одела? Хм. Все было бы короткое? Не знаю. Никогда не задумывалась о росте. Меня устраивает. Поэтому никак бы не изменило мою жизнь
ХЗ... Но я бы был ростом ровно 1.70)))
Это значит снова + 15 см.
Чебурашка спрашивает пионера, мол хочеш что бы у тя писюн до земли доставал тот мол да очень хочу ... Гена, а Гена откуси ему ноги
Пошла бы в модельный бизнес)))
Довелося б весь гардероб міняти... а більше ніяк.
Не родись красивым - родись стандартным! (С)...африканская народная мудрость
Я бы стала на 15 см выше
У тебя 180 ?)
Перечитай вопрос)
Значит у тебя 165 )
А вес ? с ним как )
Разойдется в первом случае и добавится во втором.