Какой вид черного хлеба покупаете (какой больше нравится)? Мне «Рижский».
- Гапочка
- Їжа, напої, солодке
- 2020-08-19 23:28
10
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Рижський, оксамитовий, білоруський, гречаний, бородінський, український. Один і той самий проїдається.
Такой
В последнее время присел на Селянский....он не чёрный...серый..
Просто обалденный на вкус!
Его везде продают?
Я полгода в Житомире....это местный хлебзавод выпускает... Куда-то ещё поставляют, но точно не знаю..
В Виннице не видел
Высевковый считается? Ну вот значит, такой люлю, привет Гапочка
Высевковый тоже люблю с семенами льна. Но я его к белому отношу.
Резаный фитнес
Хлеб "к чаю". черный с изюмом . небольшой резаный
А сладкое у тебя что к чаю, когда не хлеб? Тортики вафельные со сгущёнкой делаешь?
Неа .сухарики )
царь хлеб?
Пошла посмотрела, таки да, он.
И я его люблю
Бородинский